23.01.2019

Всероссийская благотворительная акция "Мечтай со мной!"

23.01.2019

Мечты сбываются! В этом убедились три участницы Всероссийской благотворительной акции "Мечтай со мной!".

Ольга познакомилась с девочками из нового состава группы "Ранетки". Под их аккомпонимент она спела любимую песню, а также поиграла на музыкальных инструментах в их репетиционном зале.

Полина побывала в резиденции Деда Мороза в г. Великий Устюг, куда добиралась не только самолётом, но и поездом, который видела впервые.  Она познакомилась с Дедом Морозом, повстречалась со сказочными персонажами, покаталась на лошади, проехала по городу с обзорной экскурсией.

У Александры была давняя мечта- увидеть льва. И она сбылась! И хоть это был не лев, а львица, она не сдержала слёз радости.Также Александра смогла понаблюдать и других животных. Девочки также побывали на Красной площади и объехали Москву с экскурсией.