22.09.2023

День Здоровья

22.09.2023

День Здоровья – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Дети – это наше будущее! Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни.
                22 сентября 2023 г. В ГКОУ «МОШИ» прошел «День Здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы дети понимали, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле. В этот день ребята участвовали в эстафетах, подвижных играх, отгадывали загадки. Равнодушных не было. Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.
Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой! Будьте здоровы!