19.03.2024

Крымская весна

19.03.2024

19.03.2024 г. в рамках акции "Открытый лекторий"  заместитель директора по воспитательной работе ГКОУ "МОШИ" Ишина Людмила Викторовна (лектор Российского общества "Знание") провела для воспитанников  и сотрудников учреждения лекцию "Крымская весна", посвящённую 10-летию воссоединения Крыма с Россией.  На этой лекции рассказывалось о великих достижениях и успехах сделанных за эти 10 лет, о развитии Крыма и дальнейших перспективах.

Это великое событие, которое называется Крымской весной, представляет собой символ национального единства и возвращение к исторической справедливости. Десять лет назад наша страна, жители Крыма и Севастополя сделали уверенный шаг навстречу друг другу. И теперь Крымская весна наполняет нас гордостью и вдохновляет на новые победы.