Помним! Гордимся! Чтим!

"Помним! Гордимся! Чтим!":

в учреждении почтили память героя специальной военной операции

А.В. Папо.

17 апреля состоялось мероприятие, посвященное годовщине гибели учителя физкультуры, педагога и наставника Папо Александра Владимировича. Почетными гостями мероприятия, проходившего под девизом «Помним! Гордимся! Чтим!»,  стали родные и близкие Александра Владимировича, а также сотрудники филиала фонда «Защитники Отечества».

Низкий поклон матери  за воспитание сына! Александр Владимирович  и сегодня с нами, память о нем увековечена на страницах истории нашего учреждения. Мы, живущие на этой земле, будем помнить о подвиге нашего земляка, об его верности воинскому долгу, отваге и героизме. Память о нем, о  таком молодом, будет  всегда в наших сердцах!

Вечная память защитнику Отечества,  настоящему Герою!

После минуты молчания дети и гости мероприятия, посмотрели фильм о своем  учителе, созданный воспитанниками учреждения.  Состоялись матчевые встречи по пионерболу и баскетболу среди воспитанников, учителей, выпускников и близких друзей Александра Владимировича Папо.