10.05.2018

Празднование Дня Победы

10.05.2018

Торжественно отметили в учреждении День Победы. 8 мая была проведена литературно - музыкальная композиция "Любовь и Война". Она состояла из нескольких эпизодов - любовь молодых людей, любовь к Родине, материнская любовь, супружеская любовь. Началось мероприятие с противостояния сил Любви и Войны. Дети пели песни, танцевали, декламировали стихи. Завершилось мероприятие победой сил Любви.

9 мая 22 воспитанника вместе с педагогами приняли участие в акции "Бессмертный полк" в

г. Магадане. Ребята маршем прошли от Комсомольской до Магаданской площади, отведали солдатской каши, прокатились на лошадях, посмотрели парад Победы. Праздник удался!