06.10.2018

06.10.2018

Среди множества профессий учитель всегда стоял и стоит на особом месте. Нет на земле человека, который бы добрым словом не вспомнил своего учителя, давшего путевку в большую жизнь. В праздничный день, 5 октября, звучали самые теплые слова любви и признательности в адрес педагогов учреждения. Неожиданностью стало для ребят выступление педагогов, которые соревновались в юмористических конкурсах, танцевали и показывали своё актёрское мастерство. Но и воспитанники не остались в стороне. Они подготовили  для любимых педагогов обширную концертную программу, в которую вошли и выступление шумового оркестра, и песни, и танцы в стиле 80-90-х годов. Педагоги будто вернулись в юность и молодость. Все остались довольны концертом, финальной нотой которого стал зажигательный рок-н-ролл!