01.06.2017

01.06.2017

1 июня в учреждении прошёл праздник - День защиты детей. Открыла этот день общешкольная линейка, на которую приехали гости - сотрудники УМВД России по Магаданской области. Они поздравили ребят, подарили им подарки. Затем стартовала игра по станциям "Тропинками дружбы". Ребята проходили этап за этапом, как спортивные, так и познавательные. Конкурс рисунков на асфальте был посвящён лету. Ребята рисовали, как они представляют себе летний отдых. Спортивную часть приздника представили "Весёлые старты", где воспитанники показали себя, как ловкие, быстрые и сильные ребята. Завершился праздник поздравлением наших друзей- сотрудников ОАО "Аэропорт Магадан". Они поблагодарили ребят за проведённую накануне экологическую акцию "Чистый привокзальный сквер", вручили благодарственное письмо генерального директора и памятные подарки.