28.04.2018

День защиты и объектовых тренировок

28.04.2018

27 апреля 2018 года в учреждении прошёл День Защиты и Объектовых тренировок. В рамках проведения Дня, были проведены следующие мероприятия: единый классный час "Дети и бытовые травмы", "Полоса препятствий - чтобы выжить", просмотр видеофильма "Катастрофы природного характера". К ребятам в гости приехали курсанты военно-патриотического клуба "Подвиг". Они продемонстрировали мастер - класс по самообороне. Сотрудник ОАО "Аэропорт Магадан" рассказала о безопасности на транспорте. Пожарный расчёт ПЧ №21 провёл практические занятия "Пожарная экипировка"и эвакуацию из здания.Сотрудник ГИБДД УМВД по Магаданской области продемонстрировала воспитанникам светоотражающую одежду, рассказала о ПДД вблизи школ, продемонстрировала видеофильм "Аварийные ситуации на дорогах". Завершился День общешкольной линейкой, на которой ребята получили призы за участие.