День Здоровья

23 марта в учреждении прошел День открытых дверей под девизом

"День здоровья - это каждый день Вашей жизни!"

В гости к воспитанникам и сотрудникам учреждения приехали:

педагоги ГКОУ "МОЦО №1" и ГКОУ "МОЦО №2", сотрудники Регионального центра мониторинга здоровья, представители министерства образования Магаданской области.

Организаторам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением,

которое в этот день у всех было на высоте.

Спортивно-развлекательное мероприятие "Мы за здоровый образ жизни!" - стало стартом для насыщенной программы Дня открытых дверей. Эстафету подхватили педагоги и воспитанники с мастер-классом "Боди-перкусия" и "Кинезиология".

Гости увидели: логопедическое занятие, фрагмент самоподготовки, воспитательное занятие "Здоровое питание", внеурочное мероприятие "От пищи полезной не будет болезней",

практическое психологическое занятие "Нейрографика" и мастер-класс "Фито и арома-терапия".

День здоровья завершился работой круглого стола, на котором гости высоко оценили работу сотрудников учреждения в области сохранения и укрепления здоровья воспитанников, а также формирования навыков здорового образа жизни.