31.12.2018

31.12.2018

Много интересных мероприятий прошли в учреждении в дни празднования Нового года! Начались они со встречи с сотрудниками ПАО "Сбербанк". Весёлая шоу-программа, поздравления и подарки стали достойным началом праздника!Затем в гости приехали наши добрые друзья - сотрудники УМВД России по Магаданской области. Их добрые слова, пожелания и подарки очень порадовали ребят! Несколько воспитанников посетили в эти дни губернаторскую ёлку, где не только поиграли и посмотрели спектакль, но и познакомились с губернатором Магаданской области.

И вот 28 декабря дети собрались возле ёлки на театрализованное представление "Новогодний ремикс". Ребята сами выступали в роли актёров, но приятным сюрпизом стала Снегурочка- молодая учительница географии. Дети спасли Деда Мороза от Шамаханской царицы при помощи трёх богатырей, а потом водили хороводы, пели и танцевали. 31 декабря прошёл праздничный ужин с дискотекой, театрализованной и игровой программами "Полёт на карнавал". Самолёт, летевший на карнавал, совершил вынужденную посадку прямо в столовой. Было много сюрпризов, шуток, танцев.

А главный сюрприз ожидал воспитанников за столами- в роли официантов выступили их же друзья! Ребята тепло вспоминают праздник и с нетерпением ожидают следующий!