12.12.2018

Областной конкурс "Гордость Колымы"

12.12.2018

В декабре 2018 года прошёл ежегодный конкурс социально значимых поступков "Гордость Колымы", в котором приняла участие сотрудник учреждения А.П. Бондар.

Цель её деятельности - решение проблемы бездомных животных. формирование ответственного отношения жителей к домашним питомцам.

За время своей работы она пристроила в семьи более 30 котов и кошек, более 10 собак. Со многими новыми владельцами поддерживает связь. Помогает в получении ветеринарных услуг, в приобретении корма, пристраивает новорождённых котят и щенков.

За участие в номинации "Две руки, четыре лапы", Алёна Петровна награждена дипломом за участие.