31.03.2017

Областной семинар -совещание

31.03.2017

В рамках областного семинара-совещания, посвящённого 60-летию специального(коррекционного) образования в Магаданской области "Школа доступного образования: новый взгляд", 28 марта в учреждении был проведён День открытых дверей.

С приветственным словом к гостям обратилась Пестерева Ольга Николаевна, директор учреждения. Вниманию присутствующих было представлено выступление школьной агитбригады, которое не оставило равнодушным ни одного зрителя. Участники семинара-совещания посетили воспитательные занятия, объединённые общей темой каникул: "Весна-чудесная пора!" Также для гостей была проведена экскурсия по школе, в ходе которой им представилась возможность узнать много интересного из жизни учреждения. Экскурсию провели для гостей активисты детской организации.