09.06.2021

Здравствуй, долгожданное лето!

09.06.2021

Долгожданное потому, что лето – пора самых продолжительных школьных каникул, время чудесных встреч и поездок. Лето – время тёплых дождей и жарких полдней, время купания в южном тёплом море, время шумных игр.
     4 июня 2021 года в рамках организации и проведения летней оздоровительной кампании при поддержке губернатора С.К.Носова и министерства образования Магаданской воспитанники учреждения отправились на отдых в г.Евпатория. Крымское побережье встретило юных северных жителей ярким солнцем и теплым морем. Досуг ребят будет организован педагогическими отрядами из талантливых и неравнодушных вожатых, которые подготовили множество разнообразных развлекательных программ.