4 января 2015 года воспитанники 2 группы посетили новогоднее музыкальное представление "День непослушания" в Центре Культуры г. Магадана.

29.12.2014
С Новым годом!
29.12.2014

29 декабря 2014 года в учреждении прошел новогодний утренник "Новогоднее приключение". Почетными гостями на празднике были представители Сбербанка России. Яркие костюмы, актерская игра, как воспитанников, так и сотрудников учреждения, множество песен, танцев, игр. Праздник прошел на высоком уровне и порадовал не только детей, но и взрослых. Это была по-настоящему новогодняя сказка!

25.12.2014
С Новым годом!
25.12.2014

25 декабря 2014 года в учреждении прошел Новогодний утренник совместно с шефами - сотрудниками УФСИН России по Магаданской области. Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, игры, конкурсы, сладкие подарки сделали праздник веселым и радостным!

01.10.2014
С Днем учителя.
01.10.2014

Сегодня праздник отмечают
Все, кто по профессии учитель.
Желаем вам здоровья и успехов,
Учеников хороших, не проказников.
В жизни чтобы было больше смеха,

А в работе - только праздника

.

25.08.2014
ОТЧЕТ О ЛЕТЕ
25.08.2014

Все лето – мы были как одна семья.

Так быстро время пролетело,
Вы не поверите, друзья.
Без выходных и перерывов
Мы были с вами столько дней,
Здесь заряжаясь позитивом,
Делясь заботою своей.
Мы вам отдали очень много,
Вернулось больше в сотни раз.
И на душе сейчас тревога –
Вдруг что не так? Простите нас!
О вас о каждом беспокоясь
И с недостатками мирясь,
Мы может в чем-то ошибались,
Но были полностью для вас:
Спасибо вам за все за это,
Любимые вы детки наши!
Мы будем помнить это лето,
И пусть его запомнит каждый.

Для воспитанников учреждения представители военно - патриотического клуба "Братина" провели экскурс в историю Древней Руси.

Было показано снаряжение, амуниция, оружие от рыцарских доспехов до снаряжения, оружие наших дней. Воспитанники учреждения стреляли из лука и спортивного стрелкового оружия.

.

В школе был проведен военно-спортивный праздник с концертом, посвященный Дню Защитника Отечества. На протяжении всего мероприятия мальчики школы показали свою силу, ловкость, смелость.

Введите анонс новости