Правительство Магаданской области постановляет:

переименовать Магаданское областное государственное казенное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (далее - Учреждение) в государственное казенное общеобразовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся по адаптированным образовательным программам «Магаданская областная школа-интернат».

Губернатор Магаданской области

В. Печёный

Праздничное завершение Масленичной недели

Введите анонс новости

05.03.2016
"А ну-ка, девушки"
05.03.2016

5 марта в школе прошёл конкурс "А ну-ка, девушки". Девчата соревновались в умении танцевать, делать причёски и отгадывать различные загадки. Победительницей конкурса стала участница Людмила.

22 февраля, в канун ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, состоялся концерт. Ребята продемонстрировали свои умения в пении, танцах, игре на различных музыкальных инструментах и чтении стихотворений.

21 февраля стартовала экологическая акция "Берегите птиц"

Матч по баскетболу с представителями из молодёжной организации "Молодая гвардия"

Со счётом 24:16 выиграли учащиеся интерната

В рамках совместной работы по патриотическому воспитанию 17 февраля была организована экскурсия на тренировочную базу УФСИН по Магаданской области. Ребятам продемонстрировали приёмы самообороны, познакомили с основными видами стрелкового оружия.

12 ребят учреждения приняли участие в спортивном мероприятии

"А ну-ка, парни"

Воспитанники и педагоги учреждения (Коновалова О.Б. и Пестерева О.Н.) приняли активное участие в спортивном мероприятии "Лыжня России"