1 декабря 9 воспитанников посетили горнолыжный комплекс "Снегорка". Для ребят была организованна назыщенная программа. Это и катание на сноутюбингах и банане, и игровая программа, которую проводили герои мультфильмов, и чаепитие. Также дети узнали о том, как создаются горнолыжные трассы и наблюдали за строительством ледового городка.

2 ноября в школе состоялся традиционный праздник "Осенины". Зрители с большим удовольствием посмотрели театрализованное представление "На осенней ярмарке". Яркие актёры и концертные номера  дополнили программу. Во второй половине дня прошла ярмарка игр, а завершился этот день дискотекой с участием "DJ Осень"

05.10.2016
05.10.2016

Весело прошёл в школе День Учителя! Ученики и педагоги сразились между собой в игровой программе КВН "Ох уж эти... взрослые и дети" Свои навыки и умения они показали в искусстве танца, театра и в спорте.Команда учеников "Зелёный юмор" показала себя как находчивая и сплочённая команда, а команде педагогов "Учительская мафия" не было равных в остроумии. Итогом праздника стал видеофильм "Любимая школа"

Торжественно прошёл в школе День Знаний. Традициолнно начался он с линейки, на которой присутствовали гости: сотрудники Сбербанка России и МЧС. Затем ребята разошлись по своим классам, где были проведены классные часы по теме : "Моя будущая профессия". Далее учащиеся собрались на развлекательную программу, которую провёл Домовёнок, ребята пели и танцевали. А закончился этот насыщенный день спортивными соревнованиями "Весёлые старты"

30.08.2016
Выпускной вечер
30.08.2016

30 августа 2016 г. в школе прошёл выпускной вечер. Пятеро выпускников простились со школой, на торжественной линейке присутствовали гости: представители УФСИН России по Магаданской области. С напутственными словами обратилась и.о. директора Ишина Л.В.. Ребята поблагодарили педагогов за их самоотверженный труд.

21 июня в детском оздоровительном центре "Зелёный остров" стартовал летний сезон. На торжественной линейке открытия наши ребята выступили с концертным номером

"Вместе дружная семья".

Члены Магаданских автоклубов "АвтоЛэди 49" и "VistaClub 49" приезжали в гости к ребятам. Они провели весёлые игры и подарили ценные подарки.

Отличное настроение и яркие позитивные эмоции были итогом встречи.

Празднование международного Дня защиты детей началось с линейки, на которой ребята рассказали историю праздника. Затем воспитанники вместе со своими шефами, сотрудниками УМВД России по Магаданской области, приняли участие в весёлых спортивных эстафетах. После обеда ребят приехали поздравить сотрудники Сбербанка РФ. Они провели конкурс рисунков на асфальте "Вот оно какое, наше лето".

Сегодня в школе прошёл праздник последнего звонка. С напутственными словами к выпускникам обратились: директор школы, педагоги, шефы. В ответном слове выпускники поблагодарили педагогов за внимательность, терпение, любовь. Прозвучали песни о школе. На прощальный вальс ребята пригласили своих педагогов.

13 мая в МЦК г. Магадана прошло награждение призёров Муниципального этапа 7го областного конкурса молодёжных творческих работ "Рабочая слава Магаданской области 2016".

Наш воспитанник Александр занял почётное 3е место в номинации "Моя будущая профессия".