10.01.2021
Зимние каникулы
10.01.2021

В период с 28.12.2020г. по 10.01.2021г. в учреждении были организованы и проведены тематические каникулы "Тайна Снежной Королевы".

Все мероприятия (познавательные, спортивные, игровые и развлекательные) были проведены согласно утвержденному плану работы.

С 4 декабря по 20 декабря 2020 г. в учреждении проходил первый этап регионального конкурса детского творчества "Рождественские фантазии". На конкурс были представлены работы по трем номинациям: "Рождественская кладовая ремесел", "Рождественские чудеса", "Новогодняя игрушка". Работы победителей школьного этапа конкурса будут направлены в Министерство образования Магаданской области.

10 октября 2020 года состоялась матчевая встреча по футболу команды ГКОУ "МОШИ" и команды СШОР по лыжным гонкам имени Елены Вяльбе. Воспитанники школы-интерната выиграли матч со счетом 8:1.

Залог успеха - это ежедневные тренировки, здоровый образ жизни и желание быть первыми.

с 21 сентября по 25 сентября  включительно в учреждении будет проходить

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ,

которая предусматривает проведение профилактической работы в целях активизации деятельности по повышению у участников дорожного движения уровня правосознания и правовой культуры в области дорожного движения.

День солидарности в борьбе с терроризмом - одна из памятных дат в России, которая отмечается ежегодно

3 сентября.

В этот день педагоги и воспитанники вспоминали жертв трагедии в Беслане. Беслан, захват в заложники детей, учителей, родителей. Взрывы в школе. Погибших 334.

День, который навсегда останется в памяти и будет больно отзываться в сердце каждого.

С целью обеспечения открытости и эффективного общественного контроля за организацией бесплатного горячего питания обучающихся в начальной школе, с 1 сентября 2020 открыта

горячая линия "Школьный завтрак"

8-800-200-34-11

24 июня в учреждении прошли мероприятия, посвященные

75-летию Победы в Великой Отечественной войне:

"История Победы", "Голубь мира", "Я рисую мелом" и акция "Свеча  памяти".

Мы помним! Мы гордимся!

14.06.2020
ДЕНЬ ПАМЯТИ РФ
14.06.2020

22 ИЮНЯ  в Российской Федерации отмечается памятная дата -

День памяти и скорби -

день начала Великой Отечественной войны.

Для реализации акции "Свеча памяти" создано интернет-пространство ДЕНЬПАМЯТИ.РФ.

Сайт аккумулирует информацию о начале Великой Отечественной войны, воспоминания очевидцев 22 июня 1941 года, карту зажженых "свечей памяти". На сайте размещен призыв "зажечь свечу в память о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны.

13.06.2020
13.06.2020

В пятницу, 12 июня, в учреждении были запланированы и проведены мероприятия, направленные на воспитание патриотических чувств. Участвовали все: и дети, и взрослые!

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о тенденциях реализации государственных программных мероприятий субъектов РФ в вопросах совершенствования методов поддержки населения регионов России  во всех отраслях и сферах жизнедеятельности,

ОИА "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют

региональное агентство новостей - РИА "Новости регионов России":

hthttps://regioninformburo.ru