С 18 ноября по 25 ноября два воспитанника учреждения приняли участие в 5 Национальном чемпионате профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" (г.Москва).

8 ноября в учреждении прошло заседание Педагогического совета по теме: "Индивидуальный и дифференцированный подход в обучении и воспитании", целью которого было: повышение квалификации педагогов по вопросам реализации индивидуального и дифференцированного подхода в организации учебно-воспитательного процесса с учетом психологических особенностей обучающихся как фактора, обеспечивающего повышение качества обучения.

7 ноября сотрудники учреждения приняли участие в работе семинара-практикума "Изучение особенностей и потребностей детей с ментальными нарушениями при хроническом воздействии в условиях Крайнего Севера", который проходил на базе ФГБУН НИЦ "Арктика" ДВО РАН.

22.10.2019
Обмен опытом
22.10.2019

Педагог учреждения Коновалова О.Б. приняла участие в социально-педагогическом совете "Современные образовательные технологии как средство развития профессиональной компетенции педагога дополнительного образования", который состоялся в МБУДО "Социально - педагогическом центре". Возможность обмена опытом способствует профессиональному росту и повышению эффективности педагогической деятельности.

18 октября УФСИН России по Магаданской области

(шефы нашего учреждения)

привезли настоящее юмористическое представление театральной студии "RED".

С 14 октября по 17 октября включительно в учреждении проходила Неделя профориентации.

В рамках сотрудничества с МБОУ СОШ №20, были приглашены на мастер-класс учащиеся 1Б класса.

04.10.2019
04.10.2019

4 октября 2019 г.  в учреждении проведено общешкольное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню учителя.

Организаторами мероприятия была подготовлена тематическая программа "Новости: здесь и сейчас".

В программе были песни, танцы, поздравления педагогов, видео-сценки, шуточные моменты и конкурсы. Праздник оставил приятные впечатления, незабываемые эмоции и хорошее настроение.

28 сентября 2019г. в учреждении проведено общешкольное мероприятие "Осенний листопад".

Подготовили и провели это мероприятие воспитанники 5 группы

под руководством талантливого педагога Коноваловой О.Б.

С 23 сентября 2019г. по 27 сентября 2019г. в учреждении  будет проходить

Неделя безопасности дорожного движения.

В рамках проведения Недели  запланированы тематические уроки, воспитательные мероприятия, конкурсы, викторины и другие мероприятия по безопасности дорожного движения.